Курянин станет участником Российско-Американского Саммита

С 6 по 11 октября в Москве пройдет Российско-Американский Саммит молодых лидеров, в ходе которого будут выработаны предложения по укреплению сотрудничества двух стран. В мероприятии примет участие сотрудник Курского госуниверситета Владимир Мордвинов.

Курянин станет участником Российско-Американского Саммита

Владимир Мордвинов работает в информационно-аналитическом управлении Курского государственного университета, занимаясь проектированием пользовательского опыта и интерфейсов для разработки программного обеспечения. На саммите он включен в проект по расширению молодежного диалога между американцами и россиянами в рабочей группе «Научное, научно-техническое и медицинское научно-исследовательское сотрудничество».

По программе предполагается посещение Совета Федерации Федерального Собрания РФ, МИДа России, Российской Торгово-Промышленной Палаты и РОСКОСМОСа. Завершится саммит в Общественной Палате Российской Федерации, где молодые лидеры двух стран подпишут совместные рекомендации молодежи для руководящих органов своих стран по ключевым направлениям сотрудничества России и США.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру