Постоянная поддержка

Не так давно в Архангельском появилась красивая деревянная беседка, которая стала не только украшением центральной части села, но и местом отдыха местных жителей.

Постоянная поддержка

Беседка из брёвен, больше похожая на игрушечный домик, установлена между Домом культуры и храмом Архангела Михаила. В планах местной администрации обустроить здесь территорию и выложить пешеходную дорожку из тротуарной плитки. Тогда уж точно это место будет одно из самых красивых и привлекательных.

– Мне хотелось, чтобы у архангельцев появилось место отдыха, например, беседка, – рассказывает начальник управления Архангельской сельской территории Владимир Черников. – С просьбой о помощи я обратился к депутату Совета депутатов Старооскольского городского округа, главному механику ОЭМК Виктору Безукладову. По его инициативе средства на изготовление беседки выделила компания «Металлоинвест». А смастерили и установили её работники Старооскольского лесхоза.

По словам Владимира Черникова, Виктор Иванович всегда находит время для решения проблем Архангельской сельской территории, за это время решено очень много насущных вопросов, касающихся материально-технического оснащения детского сада, школы, Дома культуры.

– Мы общаемся и лично с Виктором Безукладовым, и с его помощником Алексеем Курганским, – продолжает глава управления. – Ни одна наша просьба не остаётся без внимания. К примеру, понадобились запасные части на трактор МТЗ-82, снова Металлоинвест по инициативе депутата нам помог материально. Без этой техники мы как без рук! На тракторе выполняются все работы по благоустройству: очищаются дороги от снега, ведётся погрузка и вывоз мусора, а летом ещё и полив деревьев и цветов. Мы очень признательны Металлоинвесту и нашему депутату за постоянную поддержку!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру