В брянской школе разразился ЛГБТ-скандал

Любая пропаганда образа жизни людей с нетрадиционной ориентацией недопустима в нашей стране, тем более в школах – уверены жители Брянска, выступившие против работы в образовательном учреждении приверженца однополой любви.

В брянской школе разразился ЛГБТ-скандал

Толчком для народного возмущения стало сообщение в соцсетях одной из родительниц из школы в Бежицком района Брянска, пожаловавшейся на то, что ее ребенка в школе учит молодой педагог, открыто демонстрирующий свою нетрадиционную половую ориентацию. Гневная дама подкрепила свои слова «говорящими» публикациями молодой учительницы на странице Instagram. По ее словам, новоиспеченный педагог вела себя на уроке распущенно и неоднократно повышала на детей голос.

Узнав о не позволительных для педагога постах в Интернете, руководство брянской школы приняло решение об увольнении запятнавшего свою честь работника. Учительница, в свою очередь, написала в полиции заявление на родительницу за то, что та нарушила ее право на неприкосновенность личной жизни. Однако большинство брянцев, судя по комментариям в соцсетях, все же согласны, что, работая в школе, педагог не должна была выставлять напоказ то, что не соответствует общепринятым моральным нормам, подавая тем самым негативный пример подрастающему поколению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру