Липецким детям предприниматель подарил мечту

Накануне новогодних праздников ООО «Завод Строительных Конструкций» собрал сладкие сюрпризы для особенных ребят.

Липецким детям предприниматель подарил мечту

Вкусные новогодние подарки получили пациенты Областной детской клинической больницы. Маленькое праздничное чудо произошло благодаря акции «Подари мечту». Старт благотворительному проекту дал депутат Липецкого городского Совета Александр Афанасьев. В социальных сетях парламентарий обратился к неравнодушным липчанам с призывом собрать новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей, детей-сирот и ребят, которые из-за длительного лечения встретят Новый год в больничной палате.

На призыв откликнулись и простые горожане, и представители липецкого бизнесс-сообщества. Например, Владимир Гугнин, генеральный директор ООО «Завод Строительных Конструкций».

- Когда мы увидели сообщение об акции «Подари мечту», поняли, что не можем пройти мимо. Канун Нового года – лучшее время для того, чтобы делать подарки и сотворить маленькое чудо. Особенно для тех, кто нуждается в нашей помощи. В каждом сердце должно быть место для добра, - говорит Владимир Гугнин.

Сладкие  новогодние подарки получили и ребята из Левобережного отделения общества инвалидов. Как рассказал председатель общества Георгий Веремеенко, акция помогла создать настроение настоящего зимнего праздника для их подопечных.

- Мы всегда очень рады таким подаркам. Какой Новый год без сладостей? Важно, что в этот раз подарки получили не только детки до 18 лет, но и ребята постарше. Даже в 30-35 лет они сохраняют детскую наивность и наравне с детьми радуются подаркам, - рассказывает Георгий Веремеенко.

Как отметил Владимир Гугнин, компания была рада присоединиться к такой доброй акции. Предприниматель надеется, что «дарить мечту» станет доброй ежегодной традицией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру