В Орле бродячие собаки терроризируют сотрудников гимназии

Работники гимназии №34, которая находится по адресу ул.Латышских стрелков, 103 в Заводском районе города, жалуются на стаи бездомных собак.

В Орле бродячие собаки терроризируют сотрудников гимназии

По словам сотрудников, бродячие животные ведут себя крайне агрессивно. Преподаватели и техперсонал ходят на работу, как на каторгу. Предугадать, как поведет себя стая, невозможно.

Некоторые из работников гимназии уже пострадали от бродячей стаи. Уборщица учебного заведения рассказала, что одна из собак разорвала на ней юбку, а после прокусила ногу. Преподаватель ОБЖ стал жертвой бездомных собак дважды, ему пришлось делать прививку от бешенства.

По поводу сложившейся ситуации не раз сообщалось в отдел ветеринарии. По словам начальника управления, с ситуацией разберутся в ближайшие дни. Собаки в стае стерилизованы, но это может только усугубить их агрессивное поведение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру