В Брянске началась выдача пропусков для передвижения по городу

Вокруг районных администраций выстроились очереди

В Брянске началась выдача пропусков для передвижения по городу
Фото: официальный сайт Брянской городской администрации

В Брянске введена система пропусков для беспрепятственного передвижения по городу. Об этом 3 апреля сообщила пресс-служба мэрии. Они требуются для сотрудников организаций, которые продолжают трудиться, чтобы добраться до работы и обратно. Стоит отметить, что указанные пропуска могут получить только работодатели действующих в режиме самоизоляции организаций. Граждане самостоятельно оформить себе пропуск не имеют возможности.

Вчера, 4 апреля, в районных администрациях города приступили к приему документов для выдачи пропусков. Сообщается, что это вызвало настоящий ажиотаж. Представители фирм выстроились в очереди за пропусками для своих сотрудников. Только в Советской районной администрации Брянска вчера приняли заявления от более 400 работодателей. В общей сложности суммарное количество сотрудников этих предприятий, которым необходим пропуск, составило 11 тысяч человек.

Сегодня, 5 апреля, с 9 утра работа над выдачей пропусков продолжится. Работодателям будет нужно позвонить в административные органы, чтобы узнать в какое время им подойти. Это сделано, чтобы избежать потенциально опасных скоплений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру