Активисты призвали власти Орла наладить освещение автодорог

Общественники и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд, в ходе которого и обнаружили неосвещенные участки автодорог столицы региона.

 

Активисты призвали власти Орла наладить освещение автодорог
pixabay.com

Региональное отделение ОНФ призвало городские власти к установке освещения на неосвещенных участках Высоковольтной улицы, Карачевского и Наугорского шоссе.

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта обратились к городским властям с призывом установить освещения на автодорогах города. Речь идет о неосвещенных участках Высоковольтной улицы, а также Наугорского и Карачевского шоссе. 

Отметим, что мэр города Орла Василий Новиков, а также представители ОНФ и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд, в результате которого были выявлены неосвещенные участки автодорог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру