Экс-депутат Госдумы Александр Федулов обрушился с критикой на орловскую и курскую КПРФ

Экс-депутат Госдумы Александр Федулов обрушился с критикой на орловскую и курскую КПРФ

В Интернете появился видеоблог экс-депутата Государственной Думы третьего созыва, правозащитника Александра Федулова,  который прославился своими резкими высказываниями в адрес КПРФ и ее лидера Геннадия Зюганова.

В свежем выпуске авторской программы «Федулов бомбит» правозащитник обрушился с критикой на представителей региональных отделений КПРФ в Курске и Орле. Смотрите подробности, перейдя по ссылке: https://youtu.be/NdXEhJ3nUGI

По мнению блогера, курские КПРФ-ники устроили хайп в день рождения Ленина. Несмотря на режим самоизоляции, введенный главой региона,  местные «зюгановцы» решили возложить цветы к памятнику Владимира Ильича, заодно устроив перепалку с сотрудниками правоохранительных органов. 

В соседней с Курском Орловской области – на родине Зюганова -  тоже умудрились нарушить режим самоизоляции. Там сторонники Геннадия Андреевича собрались возле памятника Ленину, «дыша друга на друга, кашляя друг на друга и чихая» 

Все это, по версии экс-депутата Федулова, пагубно скажется на «коронавирусной» ситуации в регионе.

Напомним, Александр Федулов не первый раз нелестно высказывается в адрес КПРФ и ее нынешнего лидера. В 2003 году, будучи депутатом Госдумы, он обрушился с критикой на Геннадия Зюганова, открыв для всей России такое понятие как «политическая проституция».

Экс-депутат Госдумы Александр Федулов обрушился с критикой на орловскую и курскую КПРФ

Смотрите видео по теме

Отметим, что сразу после того, как блог появился в Интернете, многие пользователи  соцсетей поставили  этому выпуску «Федулов бомбит» свой «лайк».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру