Об этом сообщил губернатор Курской области на очередной планерке в Доме Советов. Мы уже писали, о том, что с 12 мая Хмелевская уже не будет выполнять обязанности замгубернатора региона.
Решение об отставке было обоюдным, - сообщил он. – У нас были другие планы на сотрудничество. Никто не подозревал, что придется работать в таком авральном режиме. С конца марта приходилось работать круглосуточно и без выходных. Этого не выдержит и мужчина. Но Ирина Григорьевна стойко и грамотно справлялась со своими обязанностями.
Губернатор поблагодарил экс-заместителя и вручил почетную грамоту заручившись на дальнейшее сотрудничество с Хмелевской, которая вернется на прежнее место работы в Курский государственный медуниверситет.