Блогер Варламов раскритиковал новые остановки в Брянске

Он назвал их навесами для мусорных баков

Блогер Варламов раскритиковал новые остановки в Брянске
Фото: "Google Карты"

Московский блогер-путешественник Илья Варламов в прошедшее воскресенье, 17 мая, вновь обрушился с критикой на город Брянск. В этот раз ему не понравились новые павильоны остановочных комплексов общественного транспорта, о чем он и сделал пост в своем блоге.

Варламов сравнил брянские остановки с навесами для мусорных баков. Кроме того, блогер указал чиновникам на то, что остановочный комплекс должен быть не только защитой от дождя, снега и солнца, но при этом отличаться удобством и красотой.

Напомним, что до этого Илья Варламов до этого уже дважды критически обзывался о Брянске. В первый раз это произошло в 2015 году, после визита блогера в город. Тогда он назвал Брянск – столицей русского уныния. А второй случай произошел в 2017 году, когда Варламов окрестил региональный центр городом злых людей и плохой энергетики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру