Экс-депутат Госдумы Александр Федулов бросает вызов Руцкому и Золотареву

Экс-депутат Госдумы Александр Федулов бросает вызов Руцкому и Золотареву
Кадр из авторской программы "Федулов бомбит"

Известный блогер и правозащитник, экс-депутат Госдумы Александр Федулов собирается принять участие в довыборах депутата Государственной Думы по избирательному округу №110.  В соцсетях появился очередной выпуск его  авторской программы «ФЕДУЛОВ БОМБИТ», который содержит видеообращение, подтверждающее появившиеся на днях слухи о  яркой и неоднозначной избирательной кампании. Федулов известен громкими выступлениями и неприкрытой критикой в адрес оппонентов.  В комментариях под видеообращением куряне оставляют одобрительные отклики: «С нашим Федуловым не приходится тужить!..».

Если он все же получит статус кандидата, его основным конкурентом в избирательной гонке может стать экс-замгубернатора Курской области Алексей Золотарев.  В настоящий момент Золотарев готовится  к  прохождению фильтра «Единой России» - праймериз. В случае победы он станет полноправным участником выборов. 

Кстати, по мнению экспертов,  экс-губернатор региона Александр Руцкой тоже не исключается как участник выборов в Госдуму. Хотя он еще не подтвердил это предположение. Впрочем, и не опроверг его. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру