В Северном районе Орла построят новый проезд

Проведение работ обойдется в 6 миллионов рублей.

 В Северном районе Орла построят новый проезд
pixabay.com

В Северном районе Орла соединят ул. Бурова и Родзевича-Белевича с помощью проезда. Глава администрации города Александр Муромский на прошедшей сессии горсовета сообщил, что с подрядчиком уже заключен контракт на 6 миллионов рублей. 

Обустройство проезда выполнят в этом году. Кроме того, Александру Муромскому задали вопрос о ремонте проезда около дома №46 на ул. Бурова. В этом районе строится детский сад для жителей микрорайона№6. Дорога используется для передвижения строительной техники, поэтому в этом году ремонт проезда выполнен не будет.

Отметим, что городская администрация не смогла обязать «Промжилстрой» выполнить постройку участка дороги в районе ул. Бурова. Что это было предусмотрено проектом застройки шестого микрорайона. Судебные разбирательства по данному вопросу были завершены в пользу компании застройщика. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру