Белгородский мэр предложил оформить меловые каменистые склоны города

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

Белгородский мэр предложил оформить меловые каменистые склоны города
Фото с личной страницы Юрия Галдуна ВКонтакте

Градоначальник обратился к художникам, скульпторам и всем творческим жителям  с предложением украсить меловые склоны на ул. Студенческой.

«Возникла идея рельефно оформить меловые каменистые склоны на ул. Студенческой, недалеко от строящейся автомобильной развязки. Ваши предложения с пометкой «Конкурс_Мел» примут в управлении архитектуры и градостроительства администрации города до 10 июля по почте beluaig@mal.ru.», – рассказал Юрий Галдун на своей странице «ВКонтакте».

По словам мэра, лучшее предложение будет реализовано уже в этом году. "Объект станет частью проекта по созданию на улицах города элементов стрит-арта, инсталляций, произведений художественного творчества", – подытожил глава города.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру