Брянская яма-инстаграмщица с Лития опубликовала «прощальный» пост

Она убеждена, что её ликвидируют в связи с благоустройством сквера

Брянская яма-инстаграмщица с Лития опубликовала «прощальный» пост
Фото: Instagram "Яма на Литии"

Напомним, что 3 июня стало известно, какое предприятие начнёт благоустраивать сквер «Литий», расположенный в Фокинском районе Брянска. На торгах победил подрядчик ООО «Стройсервистрейд». Контракт обязывает организацию за 90 дней полностью отремонтировать объект.

Сегодня, 9 июня, своими печальными думами, вызванными грядущим благоустройством, поделилась ставшая известной дорожная яма с Лития. У дорожной неровности есть свой аккаунт в социальной сети Instagram, где она то рассказывает «рецепт проведения ямочного ремонта», то знакомит подписчиков с ямой-подругой, ямами-коллегами и другим. Да и чего только с ней не было за 4 года существования! И школам экстремального вождения сотрудничать предлагала, и Леонардо Ди Каприо включить ее в Список всемирного наследия ЮНЕСКО просила, и даже почти обвинялась в дорожном экстремизме.

«Друзья! Сегодня хочу сообщить вам неприятную весть. В связи с реконструкцией сквера «Литий» меня, вероятно, ликвидируют <…> Я прощаюсь с вами! Но это не точно…» – пишет яма в своем аккаунте.

Пока житель города, решивший привлечь внимание общественности к проблемам с дорогами таким необычным способом, остаётся неизвестен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру