Репетиция торжественного шествия стала причиной пробок в центре Орла

Временное ограничение движение вызвало недовольство орловских водителей.

 

Репетиция торжественного шествия стала причиной пробок в центре Орла
pixabay.com

Сегодня, 19 июня, в соцсетях автолюбители жаловались на заторы в центре областной столицы. Их появление связано с репетицией торжественного шествия военнослужащих и последующей церемонии возложения цветов к Вечному огню в сквере Танкистов.

Ввиду проведения репетиции торжественного мероприятия движение было ограничено на ул. Гостиная, Карачевская, участок ул. Комсомольской до 1-й Посадской, а также ул. Московская и Пушкина в районе сквера Танкистов.

Движение автотранспортных средств было возобновлено в 11.00, спустя некоторое время, исчезли дорожные заторы. Заметим, что 24 июня – в день возложения цветов, также будет приостановлено движение на вышеназванных участках городских дорог. Кроме этого, в этот день на ул. Пушкина и Московская (участки у сквера Танкистов) будет запрещена стоянка автотранспорта.

Отметим, что 24 июня в Москве пройдет парад, приуроченный 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Торжественное мероприятие, традиционно проводимое 9 мая, было перенесено из пандемии коронавируса. В Орле праздничный парад пройдет 5 августа – данная мера связана с большим числом заболеваний коронавирусом.

Напомним, что общее число заболевших жителей региона превысило отметку 4 тысячи человек. За прошедшие сутки болезнь подтвердилась еще у 74 человек, 119 граждан вылечились от коронавируса. С начала пандемии в регионе выздоровели 2064 человека. За сутки умер еще один человек, всего 45 граждан с диагностированным у них коронавирусом скончались.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру