Местные активисты в Новозыбкове Брянской области легализовали пляж

У данной прибрежной территории теперь есть адрес и кадастровый номер

Местные активисты в Новозыбкове Брянской области легализовали пляж

С 2019 года активисты новозыбковского автоклуба на реке Ипуть в селе Перевоз благоустраивали детский пляж. Наконец сегодня они радостно сообщили в социальных сетях, что ими облагороженный объект официально легализовали – теперь это пляж, имеющий адрес и кадастровый номер.

Активисты в публикации в социальной сети отметили большой вклад и поблагодарили за помощь руководителя Центра детства и семьи «Мечта» Оксану Инашевскую. Женщина помогла включить территорию в список мест для проверки воды и ее последующего включения в реестр. Слова благодарности от боровшихся за право существования пляжа были направлены в адрес местной администрации, регионального управления МЧС России, а также тех неравнодушных, кто помогал приводить территорию в надлежащий вид.

Теперь на легализованном пляже постоянно дежурят спасатели. В будущем за состоянием места будет следить МКП «Благоустройство». На сегодняшний день силами работников организации уже построены туалет, выровнена дорога, обеспечивающая удобный подъезд к берегу на автомобиле, расширена территория.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру