Курская молодежь отметит свой праздник онлайн

Курская молодежь отметит свой праздник онлайн

Поскольку угроза распространения коронавирусной инфекции продолжается, в регионе сохраняется ряд ограничения. Это касается массовых мероприятий. Поэтому День молодежи юным курянам придется тоже праздновать онлайн. По информации комитета по делам молодежи Курской области онлайн празднование уже началось и продлится всю неделю. Курян ждет много активностей в сети: диджейские сеты, один из которых состоялся вчера для жителей микрорайона Северный – можно было послушать музыку и потанцевать на балконах, заказывая диджею любимые композиции по сети.

Так же в течении недели в сети будут интеллектуальные игры, интересные встречи, развлекательные шоу и многое другое!

К трансляции можно подключиться в группе - https://vk.com/molodezhkurska или здесь https://vk.com/club_molodezh46

25 июня в 19.00 подключайтесь к трансляции Диджей-сета, который пройдет на Плевицкой.

26 июня в 19.00 состоится КВИЗ, на который приглашает проект «Вечера в зеленом квартале». Его участниками станут представители студенческой, работающей молодежи, общественных организаций и органов власти, реализующих молодежную политику в Курске и Курской области.

27 июня - в День Молодежи с 18.00 начнется  праздничный онлайн-марафон, где будет представлено все лучшее от молодежи региона! Мотивация, медиа, отдых, творчество, спорт, ЗОЖ. Специальным гостем программы станет популярный исполнитель NЮ Юрий Николаенко

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру