Блогер озвучил причины низкой явки курян во время голосования по поправкам в Конституцию

Блогер озвучил причины низкой явки курян во время голосования по поправкам в Конституцию
Кадр из видео

Итоги общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, завершившегося 1 июля, продолжают обсуждать в регионах. Известный блогер Александр Федулов  озвучил причины низкой явки курян во время голосования по поправкам в Конституцию. 

В свежем выпуске своего авторского проекта «ФЕДУЛОВ БОМБИТ» он разъяснил, почему версия телеграм-канала «PRO выборы», который накануне сообщив о том, что  в нескольких регионах, в том числе и Курской области, явка ниже среднего показателя по стране, предрек: «О чём это говорит? Вероятно, о падении уровня поддержки президента в этих регионах». Также, по версии этого телеграм-канала, «к губернаторам этих регионов уже могут быть вопросы». 

Кстати,  явка избирателей Курской области, судя по официальным данным, оказалась хуже всех в Черноземье и составила 57,82%. Например, в Тамбовской области она составила  80,40%, в  Белгородской области – 79,72%,  в Орловской области – 75,69%.

Известный блогер раскрыл причины падения в Курской области рейтинга президента и роста протеста среди курян

Смотрите видео по теме

Александр Федулов объяснил, «кто виноват» в этой ситуации и «что делать». Полную версию свежего выпуска блогерского проекта «ФЕДУЛОВ БОМБИТ» можно посмотреть здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру