Липчанин хулиганил возле Вечного огня на площади Героев

Он лежал на постаменте и курил. Такое поведение возмутило жителей города.

Липчанин хулиганил возле Вечного огня на площади Героев
pixabay.com

В минувшее воскресенье полицию обратились сразу несколько липчан, которые рассказали, что во время прогулки на Площади Героев они увидели некого мужчину, который лежал на постаменте у Вечного огня на Площади Героев и курил. Такое поведение возмутило жителей города.

Сотрудники полиции отреагировали. На следующий день мужчину удалось найти и доставить в отдел. Нарушителем оказался 38-летний житель ближнего зарубежья, не имеющий российских документов и находящийся на территории нашей страны нелегально. Позже он раскаялся в своём поступке и сообщил, что был в состоянии алкогольного опьянения и сожалеет о том, что совершил.

В отношении задержанного составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство», санкции которой – наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток, а также по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ». На данный момент решается вопрос об административном выдворении мужчины за пределы нашей страны

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру