Куряне смогут получать бесплатную правовую помощь

В Курске создан центр бесплатной правовой помощи «Право знать».

Куряне смогут получать бесплатную правовую помощь
Фото https://nedelya40.ru

Специалисты центра «Право знать» начали оказывать населению и предпринимателям Курска бесплатную помощь. Как сообщили в мэрии, консультировать курян будут действующие адвокаты Курской области, с большим опытом работы в различных отраслях права.

Особенно востребована сейчас помощь в проблемах, вызванных пандемией коронавируса в сферах трудового права, кредитов, налогов и исполнения договорных обязательств.

Как пояснили в мэрии, центр бесплатной правовой помощи «Право знать» это проект регионального отделения общероссийской общественной организации «Общенациональный правозащитный союз «Человек и Закон». Центр вошел в число победителей второго конкурса президентских грантов. На его реализацию выделено  более 900 тысяч рублей.

Помощь можно получить в дистанционном формате по телефону горячей линии: 8 (4712) 446-316. Или на специальном телеграм-канале центра – @Pravo_112. Там же можно найти массу полезной информации. Специалисты будут публиковать актуальную информацию, бланки и образцы документов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру