В Курске пройдет гастрономический фестиваль STREET FOOD

В Курске пройдет гастрономический фестиваль STREET FOOD

Курские власти - городская и областная администрации поддержали инициативу организаторов вкусного фестиваля - объединение Kaliningrad Street Food и концерн «Росэнергоатом». Мероприятие пройдет на Боевке 5-6 сентября.

Организаторы обещают насыщенную программу, которая пройдет на нескольких площадках одновременно. Будут отдых и развлечения для детей и взрослых, различные мастер-классы от кулинарных до рукодельных. На фудкорте будут представлены гастрономические проекты из Москвы, Калининграда и Курска.

Комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области приглашает курские предприятия общепита поучаствовать в работе фудкорта и представить свои уникальные продукты. Для того, чтобы стать участником - необходимо пройти бесплатный образовательный курс о ресторанном бизнесе - от идеи до успешной реализации проекта.

С организаторами можно связаться по телефонам: +7 (4012) 50-51-88 (Kaliningrad Street Food), +7 (4712) 51-25-42, 51-26-15 (комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру