В ночь на 25 июля в Липецке перекроют движение на пересечении площади Заводской и улицы Пожарского

здесь будут проводиться работы по переносу газопровода и реконструкции теплотрассы. 

В ночь на  25 июля в Липецке перекроют движение на пересечении площади Заводской и улицы Пожарского
lipetskcity.ru

Как пояснили в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, здесь будут проводиться работы по переносу газопровода и реконструкции теплотрассы. Открыть движение планируется 23 августа.

Администрация города приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов заранее выбирать альтернативные маршруты. Объезд реконструируемого участка будет осуществляться по улицам Ковалева и Пожарского (через переулок Франко и улицу Ушинского).  Проезд к улице Бабушкина будет организован через территорию автостанции «Сокол» от площади Заводской.

Также в связи с ограничением движения на данном участке вносятся изменения в работу следующих муниципальных маршрутов:

- № 90 «А/с «Сокол» - ул. Баумана» - движение автобуса по маршруту будет осуществляться без заезда на ул. Пожарского, ул. Ушинского по схеме «А/с «Сокол» - ул. Бабушкина – Троицкий храм – ул. Бабушкина – пл. Заводская – ост. «ул. Баумана» (в направлении ул. Студеновской) – ул. Ковалева (разворот под мостом) – ост. «ул. Баумана» (в направлении ул. Баумана) – А/с «Сокол»;

- №№ 39, 43, 44, 64, 324К – движение автобусов по маршрутам в направлении Окружного шоссе будет осуществляться по ул. Ушинского.

Подробную информацию об изменениях в работе городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-00-82.

За разъяснением или с предложениями по вопросам организации дорожного движения можно обратиться по телефону 239-336 или по электронной почте dtdb-pto@mail.ru, а также в инстаграм @depdor.lip.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру