В ДТП под Орлом погибло пять человек

В ДТП под Орлом погибло пять человек
Фото пресс-службы УМВД России по Орловской области

По факту ДТП во Мценском районе Орловской области, где погибли пять человек, возбуждено уголовное дело. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

16 августа в 18 ч. 24 мин. на 320 км. а\д М 2 – Крым на территории Мценского района произошло столкновение трех транспортных средств: «Рено Симбол», «Тойота Королла» и «Мазда СХ5».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, предварительно установлено, что водитель а\м «Тойота Королла» не справился с управлением и допустил столкновение с а\м «Рено Симбол», с последующим столкновением с а\м «Мазда сх 5».

По предварительной информации, в результате ДТП погибли водитель «Тойота Королла» и два его пассажира-мужчины. Также погибли водитель а\м «Рено Симбол» и женщина-пассажир, еще один пассажир иномарки доставлена в медицинское учреждение. Водителю и пассажирам «Мазда сх 5» была оказана помощь на месте.

По факту ДТП следователем МО МВД России «Мценский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». 

На месте продолжают работать сотрудники ГИБДД и других ведомств. На участке дороги, где произошло ДТП, сотрудниками полиции осуществляется регулировка движения, организован объезд транспортных средств.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру