Каждый садовод Черноземья может принять участие в специализированной выставке

Каждый садовод Черноземья может принять участие в специализированной выставке
www.tambov.gov.ru

В наукограде Мичуринск идет активная подготовка к XV юбилейной Всероссийской выставке «День садовода-2020». На этот раз главное сельскохозяйственное событие пройдет в формате «онлайн». Каждый житель страны сможет в реальном времени познакомиться с новейшими достижениями российского садоводства на сайте https://densadovoda.ru/. На этой интернет-платформе также о своей садоводческой продукции и достижениях может рассказать каждый сельхозпроизводитель страны. Для этого необходимо пройти регистрацию участника и загрузить фото или видео о производстве. После прохождения процедуры модерации информация появится в разделе «Виртуальная экскурсия» или «Галерея».

Информационное наполнение интернет-площадки «День садовода-2020» уже началось. На сегодняшний день в разделе «Виртуальная экскурсия» вы можете познакомиться с единственным в стране наукоградом в агропромышленной сфере, достижениями Мичуринского ГАУ, основными направлениями работы Ассоциации садоводов и другим.

Организаторами Всероссийской выставки в формате «онлайн» являются администрация города Мичуринск совместно с управлением сельского хозяйства администрации Тамбовской области.

 

«День садовода» - единственная в России специализированная выставка, где представляется вся технологическая цепочка садоводческого комплекса. Главная ее задача - демонстрация достижений отечественного садоводства как самостоятельной отрасли сельского хозяйства, способной быть конкурентоспособной и на мировом рынке. Специалистам здесь открываются большие возможности для обмена производственным и научным опытом, знакомства с новыми технологиями в садоводстве, а также привлечения инвестиций.

Выставка «День садовода» дает возможность получить наиболее актуальную информацию о новинках и тенденциях в садоводстве и растениеводстве, познакомиться с достижениями отечественной и зарубежной генетики и селекции, выбрать необходимую для хозяйства технику и оборудование, познакомиться с современными методами хранения и транспортировки продукции садоводства, наладить контакты с коллегами и партнерами.

В течение 15 лет мероприятие динамично развивалось и каждый год привлекало все больше российских и зарубежных ученых и специалистов, представителей органов власти, общественных деятелей и бизнесменов. В этом году мероприятие пройдет в режиме «онлайн» на интернет-платформе, что позволит широкой аудитории познакомиться с важнейшими достижениями отечественного садоводства как самостоятельной отрасли сельского хозяйства.

По вопросам обращаться в оргкомитет мероприятия по телефонам : +7 (47545) 5-10-46

+7 (47545) 5-24-19

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру