В Белгороде в пятый раз проходит акция «На работу на велосипеде»

В Белгороде в пятый раз проходит акция «На работу на велосипеде»

Сегодня, 22 сентября, в Белгороде в пятый раз пройдёт акция «На работу на велосипеде». Областной центр снова присоединится к общероссийской акции, которая успешно проводится последние несколько лет, набирая всё большее количество участников. Ее цель показать, что ездить на велосипеде на работу или учебу легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

Стать полноправным участником акции несложно: маршрут до точки назначения следует проложить таким образом, чтобы посетить несколько «энергетических» точек (партнёров мероприятия) и получить в этот день бонусы, скидки или сувениры. Неоднократные участники акции «На работу на велосипеде» по опыту знают: отличное настроение, масса положительных эмоций и бодрый настрой на весь рабочий день гарантированы.

Организатор — департамент строительства и транспорта Белгородской области — предлагает заработать ещё больше приятных бонусов и подарков от езды на велосипеде в день акции. Для этого нужно сделать селфи с велосипедом и полученным подарком в контрольной точке, выложить в Instagram с хештегом #наработунавелосипеде_белгород и хештегом партнёра акции. Такие публикации обязательно отслеживаются и поощряются. Участники, сделавшие больше всех фотографий и постов, традиционно получат подарки. Итоги конкурса будут подведены 30 сентября в группе «ВКонтакте»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру