Представители Управления Росгвардии по Брянской области навестили родителей Героя России Олега Визнюка

Представители Управления Росгвардии по Брянской области навестили родителей Героя России Олега Визнюка
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Брянской области

Представители Управления Росгвардии по Брянской области приехали к родителям погибшего Героя России капитана Олега Визнюка, чтобы поздравить его маму, Галину Сергеевну, с днем рождения. 

На протяжении многих лет росгвардейцы посещают родителей погибших военнослужащих не только во время памятных мероприятий, но и в праздничные дни. Вот и сегодня сотрудники и военнослужащие Росгвардии приехали навестить и поздравить Галину Сергеевну с днем рождения.

«Мы желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку», - отметил временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Росгвардии по Брянской области капитан Андрей Миненко.

За Управлением Росгвардии по Брянской области закреплено 25 семей военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Росгвардейцы постоянно посещают их, оказывают помощь в предоставлении санаторно-курортного и медицинского лечения, помогают в решении социальных вопросов. Родные и близкие павших сотрудников - всегда почетные гости на всех торжественных и памятных мероприятиях,

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру