На Оскольском электрометаллургическом комбинате провели конкурс профмастерства

На Оскольском электрометаллургическом комбинате провели конкурс профмастерства
Фото Валерия Воронова

На Оскольском электрометаллургическом комбинате (компания «Металлоинвест») в 14 раз прошёл конкурс профмастерства, организованный управлением главного механика и посвящённый Дню машиностроителя. Эти традиционные соревнования на звание лучшего по профессии собирают вместе слесарей-ремонтников, электрогазосварщиков, токарей и фрезеровщиков. В этот раз было 68 участников. Каждому участнику было необходимо выполнить профильное задание.

Лучшими в номинации «Слесарь-ремонтник» в возрастной группе до 30 лет стали: Андрей Мозговой, Геннадий Кастерин и Даниил Цуранов. А в возрастной группе старше 30 лет - Александр Столяров, Константин Сорокин и Сергей Шевелев.

Победители в номинации «Электрогазосварщик» в возрастной группе до 30 лет: Виктор Капустин и Иван Коротких. Старше 30 лет - Алексей Базаров, Евгений Макаренко и Виктор Черных.

Лучшие в номинации «Токарь» в возрастной группе до 30 лет: Максим Матвеев, Даниил Еремин, Владислав Мамонтов. В возрастной группе старше 30 лет: Андрей Алифанов, Сергей Кривобоков и Александр Мальцев.

Победители в номинации «Фрезеровщик» в возрастной группе до 30 лет: Юрий Слесарев, Алексей Груздов, Владимир Сотников. Старше 30 лет -  Николай Сарнавский, Степан Романов, Алексей Клышников.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру