В Белгородской области за сутки от коронавируса умерли двое мужчин

Опасный вирус не смогли перенести пожилые люди, умершим было по 69 лет

В Белгородской области за сутки от коронавируса умерли двое мужчин
Фото: www.pixabay.com

Сегодня, 6 ноября, статистика смертей из-за коронавирусной инфекции изменилась - в Белгородской области умерли двое мужчин. Обоим было по 69 лет. К сожалению, теперь в новостных сводках будет указываться цифра в 79 летальных исходов согласно данным регионального штаба. На данный момент на лечении находится 2 471 местный житель.

Один из умерших за последние сутки мужчин проживал в Белгородском районе, другой - в Губкине. Теперь общее число жертв в последнем из названных районов - 3 человека, в Белгородском - 9 жителей.

Напомним, за предыдущий день COVID-19 подтвердился у 142 белгородцев. Из них 63 - жители регионального центра, 16 проживают в Белгородском районе, 13 - в Корочанском, еще 10 - в Старооскольском городском округе. В 13 муниципальных образованиях положительный тест на коронавирус был определен у одного и до девяти местных жителей.

В больницах на сегодняшний день находятся 624 пациента, лечатся дома - 1 847. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легкий остается 86 белгородцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру