Снег и туман накроют Белгородскую область в грядущий четверг

Столбик термометра в ночное время достигнет отметки 10 градусов ниже нуля

Снег и туман накроют Белгородскую область в грядущий четверг
Фото: www.pixabay.com

Уже этой ночью, 19 ноября, столбик термометра достигнет 10 градусов ниже нуля. Белгородцев ожидает облачная с прояснениями погода. Такую информацию предоставила пресс-служба регионального управления МЧС России, ссылаясь на прогноз белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Синоптики предсказывают, что в светлое время суток температура будет держаться в районе 5 градусов со знаком минус. В некоторых районах ночью высока вероятность выпадения небольшого снега, местами возможен туман. Днем существенных осадков не ожидается.

Ветер южного направления ночью будет дуть со скоростью от 6 до 11 метров в секунду, днем он станет чуть сильнее - его скорость увеличится до 8-13 м/с.

На дорогах будет скользко, поэтому водителям рекомендуют быть предельно внимательными. Тем, кто еще не “переобулся” в летнюю резину, лучше не выезжать.

В региональном центре предсказывают погоду без осадков, ночью до минус 6 градусов, днем - до минус 2.

В Старом Осколе также осадков можно не ждать, однако там будет прохладнее - ночью до минус 9, днем - до минус 3.

Наиболее низкую температуру по области грядущей ночью прогнозируют в Вайлуках. Там столбик термометра покажет до минус 11 градусов. При этом завтра днем там ожидается около минус 4.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру