Брянский губернатор осмотрел стройку Дворца единоборств в Брянске

Брянский губернатор осмотрел стройку Дворца единоборств в Брянске
Фото: БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

В Советском районе Брянска продолжается строительство Дворца единоборств. Сегодня, 24 ноября, объект посетил глава региона Александр Богомаз, сообщают в пресс-службе заксобрания Брянской области.

Вместе с губернатором одну из крупнейших строек в городе проинспектировал спикер заксобрания Валентин Суббот, мэр Брянска Александр Макаров, ряд других высокопоставленных чиновников, а также представители профильных ведомств и подрядных организаций. Отмечается, что работы идут с опережением графика.

Спортивный комплекс будет состоять из пяти зданий. В них расположатся основная арена и трибуны, тренировочные залы, площадки для игры в баскетбол, волейбол и настольный теннис, гостиница на 100 мест, а также 25-метровый бассейн на 6 дорожек и детский бассейн для обучения плаванию.

Планируется, что Дворец единоборств станет визитной карточкой города. В нем будет возможно проведение соревнований международного уровня. Также на базе комплекса откроется спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру