Новый врио губернатора Белгородской области посетил главный ковидный госпиталь

Также Вячеслав Гладков обсудил важные вопросы на первом для него совещании с правительством региона

Новый врио губернатора Белгородской области посетил главный ковидный госпиталь
Фото: «Мир Белогорья»

24 ноября новый врио главы Белгородской области Вячеслав Гладков провел первое оперативное совещание с членами регионального правительства. На заседании обсуждались вопросы, касающиеся экономической и социальной сфер, а также изменения бюджетного плана текущего года.

Безусловно, темой, которой уделили особое внимание, была борьба с распространением коронавирусной инфекции на территории региона, а также необходимые для этого меры. Днем Вячеслав Гладков побывал в “красной зоне” центрального ковидного госпиталя области - городской больнице №2. На базе этого медучреждения на данный момент организовано 1050 мест для лечения пациентов с подтвержденным вирусом COVID-19.

Вячеслав Гладков в ходе своего визита пообщался с медицинским персоналом и находящимися сейчас на стационарном лечении пациентами. Врио губернатора подчеркнул, что для него важно лично видеть и понимать ситуацию. Вячеслав Гладков также сделал вывод, что в горбольнице №2 "суперпрофессиональный коллектив и очень крутой руководитель", медучреждение работает по слаженной системе, и он может быть спокоен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру