В Белгородэнерго состоялся круглый стол по ТЭК с участием врио губернатора Белгородской области

Вячеслав Гладков в числе важнейших задач назвал необходимость сделать Белгородский регион образцовым по качеству оказываемых жителям услуг, их стоимости и комфорта использования

В Белгородэнерго состоялся круглый стол по ТЭК с участием врио губернатора Белгородской области
Фото: Пресс-служба «Россети Центр Белгородэнерго»

Заседание круглого стола по вопросам развития топливно-энергетического комплекса Белгородской области прошло в «Центре Белгородэнерго». Председателем собрания был врио губернатора Белогорья Вячеслав Гладков.

Другими участниками стали замгубернатора по соответствующим профилям Константин Полежаев и Олег Абрамов, а также руководящий состав ТЭК. Энергетики представляли электро- и теплоэнергетику, газо- и водоснабжение.

Вячеслав Гладков заявил, что для себя видит значение встречи в возможности познакомиться с ходом дел в энергетике области и понимании того, какая необходима от него помощь в решении первостепенных задач. В свою очередь, участники круглого стола рассказали о том, как функционирует региональная компания ТЭК, а также обсудили с врио главы региона перспективы воплощения в жизнь инфраструктурных проектов, цель которых развить и модернизировать данную отрасль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру