Врио губернатора Белгородской области предложил белгородцам рассказать о работе их УК

Вячеслав Гладков записал видеообращение к жителям региона

Врио губернатора Белгородской области предложил белгородцам рассказать о работе их УК
Фото: 63.fair.ru

Врио главы Белгородского региона Вячеслав Гладков, активно пользующийся для связи с белгородцами социальными сетями, опубликовал в своем профиле в Instagram новое видео. На записи врио губернатора предлагает жителям региона дать оценку работе их управляющих компаний. Для этого достаточно пройти небольшой опрос, после которого можно рассказать о том, насколько качественно выполняется коммунальщиками их работа.

Вячеслав Гладков попросил отвечать в кратком формате: назвать управляющую компанию, адрес дома, в котором проживает обращающийся, а после - по существу похвалить коммунальные службы или высказать претензию.

В случае выявления компаний, которые крайне плохо обслуживают население, по ним будут проведены дополнительные проверки. На территории УК, которая окажется лучшей по результатам опроса, организуют семинар для остальных. Врио губернатора подчеркнул, что в данном вопросе выбора нет: “Или научим их качественно работать с людьми, или посоветуем сменить и перейти на другой вид деятельности".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру