В Брянске произошли метаморфозы с вернувшимся из колонии скандальным блогером Коломейцевым

В Брянске произошли метаморфозы с вернувшимся из колонии скандальным блогером Коломейцевым
Фото: kolomeitsewalexandr Instagram

В Брянске скандальный блогер-бизнесмен Александр Коломейцев после возвращения из мест не столь отдаленных решил сменить стиль жизни. Подробности стали известны благодаря публикациям в Instagram.

В частности, Коломейцев сообщил, что развелся с женой. Также, по его словам, он «сменил рюмку на спорт».

Своим подписчикам и друзьям бизнесмен пояснил, что пока не может самостоятельно выходить в эфир. Кроме того, Коломейцев подчеркнул, что теперь живет только для себя и «по кайфу».

«Помните только о себе и любите только себя. Не создавайте себе кумиров, не позволяйте им все – не оценят, поверьте мне. Я как Карлсон – человек в меру воспитанный, в меру упитанный. Теперь я живу только для и по кайфу», – заявил Коломейцев.

Журналистам издания «Брянский ворчун» удалось выяснить некоторые дополнительные подробности из жизни Коломейцева после возвращения из колонии. По новым данным, 29 декабря блогер выслушал очередной вердикт Советского районного суда города Брянска, вероятно, касающийся какого-то нового уголовного дела. Согласно этому решению, Коломейцев отправлен под домашний арест.

Также «Брянскому ворчуну» удалось лично пообщаться с Коломейцевым после заседания. Блогер подчеркнул, что "больше не позволит собой пользоваться разным людям". И отныне "он перестанет являться, мягко говоря, неумным человеком".

Кроме того, выяснилось, что Коломейцев на многих затаил обиду якобы за то, что они не поддерживали его и не отстаивали, пока он был в колонии.

Напомним, что брянский скандалист был осужден за незаконный сбор и распространение сведений о частной жизни лица без его согласия, а также нанесение побоев из хулиганских побуждений, не повлекших последствий. Однако приговор был отменен Первым кассационным судом общей юрисдикции в городе Саратове. Причиной этому послужило то, что при рассмотрении апелляции осужденному было отказано в удовлетворении ходатайства об изменении территориальной подсудности. При этом вердикт был вынесен в нарушение установленного порядка. В общей сложности Коломейцев в подмосковной колонии-поселения 69 суток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру