В Белгородской области 15 января температура воздуха ночью опустится до 17 градусов мороза

В пятницу, 15 января, в регионе будет облачно с прояснениями

В Белгородской области 15 января температура воздуха ночью опустится до 17 градусов мороза
Фото: Vadim Radchenko/@Aeronaut_ru

Как сообщает Белгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в последний рабочий день недели, 15 января, по области будет облачная погода с прояснениями. Небольшие осадки в виде снега будут выпадать и ночью, и днем.

Ветер восточного направления будет дуть со скоростью от 5 до 10 метров в секунду. Ночью ожидается температура до 12 градусов ниже нуля, местами столбик термометра может показать до 17 градусов мороза. В светлое время суток он покажет от 4 до 9 градусов со знаком “минус”. В региональном центре будет теплее, чем по области: ночью 7-9 градусов мороза, днем - 4-6.

Главное управление МЧС России по Белгородскому региону обращается к белгородцам с просьбой сохранять бдительность при использовании газовых отопительных устройств и печного отопления. Рыбакам советуют помнить о правилах поведения на льду водоемов зимой. Тем, кто собирается совершать поездки на автомобиле, необходимо заранее проверить работу стеклоочистителей и световых приборов. На дороге следует соблюдать скоростной режим, дистанцию и, разумеется, ПДД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру