Курянам предлагают создать свой беговой рисунок

Курянам предлагают создать свой беговой рисунок
Фото организаторов проекта

«Создай свой GPS-Арт и выиграй фитнес-трекер от Xiaomi», - с таким обращением выступило руководство курского бегового клуба «Гермес».

GPS-Арт (или Нарисованный бег) - рисунки на карте, которые делают с помощью GPS-трекера бегуны, велосипедисты и любители пеших прогулок. Трекер считывает передвижение человека и автоматически рисует на карте пройденный путь.

Сторонникам здорового образа жизни предлагается создать свой беговой рисунок. Участвовать в конкурсе могут как бегуны, ходоки так и велосипедисты.

Как принять участие в конкурсе? Нужно создать свои Арт-шедевры в специальных приложениях (Strava, My Run, Relive), опубликовать в инстаграм и отметить беговой клуб «Гермес» @sportclubgermes и инстаграм компании @mi.shop.ru.

19 апреля организаторы конкурса выберут автора самого крутого и креативного рисунка, который получит фитнес-трекер от Xiaomi.

Как подготовиться к конкурсу? Для начала стоит заранее создать рисунок маршрута - это поможет сориентироваться в направлении во время бега, ходьбы или велозаезда. Проверить гаджет, настройки, имеет ли GPS-трекер (телефон, браслет, часы). Затем необходимо скачать одно из приложений для создания автоматического рисунка на карте (Strava, My Run, Relive). ⠀Ну и обязательно подписаться в Инстаграме на беговой клуб «Гермес» @sportclubgermes и @mi.shop_ru.

Организаторы конкурса желают удачи в рисовании своего арта!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру