Курский политик Александр Четвериков останется депутатом облдумы

Курский политик Александр Четвериков останется депутатом облдумы
kursk.spravedlivo.ru

Несколько дней назад СМИ сообщили, что курский и омский политик Александр Четвериков исключён из партии "Справедливая Россия За Правду".

Однако, как нам стало известно, данная информация не соответствует действительности.

В реальности, решением Президиума центрального совета партии приостановлены полномочия Председателя совета регионального отделения СРЗП Александра Четверикова на срок до момента принятия решения конференций реготделение партии. Этим же документом приостановлены полномочия всех членов совета курского отделения и его контрольно-ревизионной комиссии.

Геннадию Баеву доверено провести сверку персонального и численного состава членов партии, а также подготовить анализ деятельности реготделения. Пока о большем не говорят, но предполагают.

Интересно, что так как Александр Четвериков избрался в облдуму, возглавив список партии "Справедливая Россия", то оставляя его в рядах членов партии, руководство СРЗП оставляет за ним и депутатское кресло.

Наши источники утверждают, что Александр Четвериков, хотя и находится в Федеральном розыске, планирует продолжать депутатскую деятельность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру