Белгородскую молодежь приглашают на «Тавриду»

Белгородскую молодежь приглашают на «Тавриду»

«Таврида» будет состоять из образовательных антишкол. Участников ждут академическое, театральное и цирковое искусство, кино, диджитал-дизайн, классическая и современная музыка, мода, арт-менеджмент, современная хореография, гастрономия, бардовская песня и др.

В каждой антишколе пройдут шоу-кейсы, мастер-классы, репетиции, сессии мотивационного сторителлинга, работа в творческих мастерских, съёмка социального реалити-проекта и т.п.

Управление молодёжной политики Белгородской области сообщает, что регистрация уже открыта на антишколы классической музыки, балета, академического искусства, цифровизации искусства, современного искусства, сайнс-арта, арт-менеджмента и кураторства. Принять участие в форуме абсолютно бесплатно могут молодые люди от 18 до 35 лет.  

Также подать заявку можно на «Социальный реалити-кемпинг #МЫВМЕСТЕ». Он пройдёт с 1 по 6 июня. До 26 апреля зарегистрироваться могут, в том числе, и молодые деятели культуры и искусств с ограниченными возможностями здоровья.

На сайте https://tavrida.art размещены подробности по каждой антишколе и уже открыта регистрация.  К заявке необходимо прикрепить видеовизитку и творческий номер. Последний будут оценивать партнёры форума и звёздные эксперты.

Отметим, что «Таврида» входит в национальный проект «Образование» и проводится с 2015 года.  За шесть лет форум посетило около 300 белгородцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру