Сотрудники МЧС дезинфицируют сельские клубы Белгородской области

Сотрудники МЧС дезинфицируют сельские клубы Белгородской области
31.mchs.gov.ru

Дома культуры и клубы в селе остаются едва ли не единственным местом, куда жители поселка могут прийти развлечься, провести свободное время с односельчанами. Как правило, именно с этим местом связаны наиболее значимые события в жизни небольших населенных пунктов. Поэтому, в период сложной эпидемиологической обстановки данное учреждение требует тщательной санитарной обработки.

Так, накануне сотрудники пожарно-спасательной части № 25 провели дезинфекцию в здании Мичуринского сельского клуба в Корочанском районе. Санитарное мероприятие прошло согласно инструкции требований Роспотребнадзора. Напомним, обработка осуществлялась специальными средствами в определенной концентрации, с помощью ранцевого распылителя и было продезинфицировано около 150 метров квадратных. Сотрудниками чрезвычайного ведомства были обработаны все поверхности в местах общего пользования и все помещения.

Кроме того, сотрудники чрезвычайного ведомства регулярно оказывают содействие в санитарной обработке и других объектов с массовым пребыванием людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру