Вячеслав Гладков объявил о старте кадрового проекта «Новое время»

Вячеслав Гладков объявил о старте кадрового проекта «Новое время»
Фото пресс-службы главы Белгородской области

Кадровый проект "Новое время", инициированный главой региона Вячеславом Гладковым, ждет своих участников. Регистрация на конкурс продлится с 17 мая по 16 июня. К участию допускаются граждане РФ от 24 до 55 лет с высшим образованием и 4-летним стажем работы по специальности (либо 2-летним стажем с работой в управлении). Кроме того, участники должны быть рождены на территории региона либо должны прожить здесь не менее 3-ёх лет.

«В своей работе вижу 3 самых главных вектора: рост экономики региона, развитие социальных гарантий для его жителей и обеспечение качественного государственного управления. Считаю, что запуск кадрового проекта «Новое время» поможет нам перейти на новый качественный уровень управления. Кадровый конкурс - это общественный договор, в котором определяется судьба региона. Только от нашей честности зависит, какой результат мы получим», - отметил Вячеслав Гладков.

Участников ждет составление эссе, прохождение тестирований, оценочные конференции, ряд развивающих мероприятий. Главные компетенции для успешного прохождения всех испытаний - системное мышление, умение работать в команде, лидерские качества и активность.

Все финалисты получат индивидуальный отчет с рекомендациями по саморазвитию. Победителей конкурса включат в резерв управленческих кадров региона. Десять лучших пройдут зарубежную стажировку.

        «Лучшие участники проекта получат возможность повысить образовательный уровень, познакомиться с уже состоявшимися руководителями, лидерами управленческих команд. И главное – проявить себя на интересной, ответственной работе. Десятка лидеров получит шанс получить образование в  одном из лучших вузов мира!», - подчеркнул глава региона в своём телеграм-канале.

        Финал конкурса пройдет в августе. Пройти регистрацию и ознакомиться с подробностями можно на сайте проекта: новоевремя2021.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру