В Курске на семи улицах до конца месяца будут вводиться ограничения на движение автотранспорта

Это связано с прокладкой газопровода

В Курске на семи улицах до конца месяца будут вводиться ограничения на движение автотранспорта
Фото: pixabay.com

В июне курских автомобилистов ожидает неприятный сюрприз – из прокладки газопровода на ряде улиц центра региона будет ограничено движение.

Ограничения коснутся 7 участков дорог. Они будут вводиться постепенно.

Так, с 7 по 9 июня автомобилисты столкнутся с трудностями возле дома №8 на 2-ом Гуторовском переулке. 10 июня аналогичные проблемы будут наблюдаться у дома №60 по улице Скорятина. 11 июня это же коснется дороги возле дома №25 по улице Сушковской.

15 июня работы пройдут у дома №11 по 3-му Кленовому переулку, а с 16 по 18 – у дома №22 по улице 3-я Песковская. С 21 по 25 июня газопровод будут прокладывать возле дома №26 по улице 2-й Лиственной.

Финальным аккордом станут работы возле дома №4 по 2-му Березовому переулку с 28 по 30 июня. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру