Мэрия Курска накануне 1 сентября сильно огорчила горожан

Мэрия Курска накануне 1 сентября  сильно огорчила горожан
pixabay.com

Ветхое состояние теплосетей и бесконечные ремонтные работы специалистами компании «Квадра» вызывают множество неудобств для жителей Курска.  А явная неактивность мэра Виктора Карамышева в решении коммунальных проблем в пользу жителей города только усугубляет ситуацию. 

Многоквартирные дома, расположенные в центральной части города, на протяжении длительного времени остаются без горячей воды.  

Сославшись на большой объем ремонтных работ, выполняемых компанией «Квадра», мэрия Курска сообщила, что подача горячего водоснабжения перенесена с 27 августа на 2 сентября в дома на улицах Запольной, 41, 41а, 43, 45а и Скорятина, 190, 190а, 190б, 190в. До 3 сентября без горячего водоснабжения будут оставаться дома по адресам: улица Красной Армии, 10, 12. Аж до 8 сентября придется жить без горячей воды дому №18 на улице Горького. А жители курской улицы Карла Маркса останутся без горячей воды до 10 сентября.

Недовольные такой ситуацией куряне уверены, что мэр не особо заинтересован в комфортной жизни горожан, поэтому ни коем образом со стороны мэрии не контролируются сроки проведения ремонта коммунальных сетей. А за несвоевременное подключение домов к горячему водоснабжение никто никого не наказывает.

«Мэру куряне не нужны! Мы его не выбирали, вот он о нас и не заботится», - высказал свое мнение  раздосадованный пенсионер Юрий Рябко, которому еще почти две недели придется жить без горячей воды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру