Ледяной дождь превратил Курск в бесплатный каток под открытым небом

Ледяной дождь превратил Курск в бесплатный каток под открытым небом
Фото: "Курский Бомондъ"

Курск оказался во власти жуткого ненастья. Над городом проходит ледяной дождь.

В следствии непогоды улицы столицы Соловьиного края превратились в каток под открытым небом. Горожане уже замечают эти далеко не совсем приятные изменения.

«Подскажи: где в Курске открыли бесплатный каток? Сегодня – везде», - иронизируют куряне в социальных сетях.

Наряду с этим поступают сообщения и от упавших пешеходов и попавших в скользячку водителей. Граждане опасаются: что будет завтра и призывают друг друга быть осторожнее.

Между тем, тему неблагоприятных погодных условий поднимали сегодня на планерке в Доме Советов. Председатель регионального комитета по безопасности Михаил Горбунов предупреждал губернатора, что синоптики на эту неделю дают неутешительные прогнозы.

Помимо упавших пешеходов и попавших в занос водителей, ледяные дожди еще чреваты перебоями с подачей электроэнергии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру