На курских стройплощадках выявили 7 нарушений правил благоустройства

На курских стройплощадках выявили 7 нарушений правил благоустройства
Фото администрации города Курска

Сотрудники градостроительного департамента администрации Курска продолжают рейды по строящимся объектам.

За прошедшую неделю инспекторы выявили семь нарушений правил благоустройства из 11 проверенных строек. В администрации города сообщили, что после осмотра строительных площадок специалисты комитета архитектуры составили семь протоколов.

Пятерым застройщикам-нарушителям выдали уведомления о необходимости устранить недостатки на улицах К. Либкнехта, Можаевской, 50 лет Октября, а также на улицах Союзной и Семеновской областного центра.

Призовут к ответу подрядные организации, ведущие строительство на улице Уфимцева и пересечении улицы 50 лет Октября и Выгонного переулка, информирует мэрия Курска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру