В Курске на Верхней Луговой после уборки снега начнется ямочный ремонт

Мэр Курска Игорь Куцак отреагировал на жалобы горожан

В Курске на Верхней Луговой после уборки снега начнется ямочный ремонт
Фото: ВКонтакте / страница Игоря Куцака

Жители ряда улиц в областном центре завалили соцсети жалобами на ужасное состояние дорог. По словам курян, по ним невозможно передвигаться из-за снега, льда и образовавшихся ям. Одной из таких проблемных улиц оказалась Верхняя Луговая.

«Я дал поручение комитету дорожного хозяйства привести дорогу в порядок», – сообщил Игорь Куцак на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Он также отметил, что в минувший понедельник дорожники на указанной улице уже приступили к ремонту проезжей части литой асфальтобетонной смесью. Тем временем коммунальщики активно расчищают от снега остальную часть Верхней Луговой. Так, снежные завалы уже были ликвидированы на участке от улицы Дзержинского до Большевиков. Затем снег вывезут с территории от улицы Большевиков до Запольной.

Также градоначальник сообщил, что лично побывал на улице Нижней Луговой, жители которой также жаловались на невозможность комфортного передвижения. Со слова Игоря Куцака, коммунальные службы приведут ее в порядок в ночь с 15 на 16 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру