Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев ответил Западу на введенные против него санкции

Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев ответил Западу на введенные против него санкции
Фото: "Московский Комсомолец"

Сегодня, 8 апреля, Евросоюз опубликовал пятый пакет санкций против России на фоне событий, связанных со спецоперацией РФ на территории Украины. Некоторые решения западных политиков оказались, мягко говоря, «интересными».

В список «опальных» для Европы личностей попали и российские журналисты. В их числе оказался и главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев. По этому поводу он сделал соответствующее заявление:

«Наконец-то я узнал истинное лицо европейской демократии. Владельца одной из немногих частных газет России подвергли санкциям Евросоюза. Спасибо, ребята! Горжусь.

Говорю прямо: вы давно стали туалетной бумагой, которой Байден подтер в старческом маразме свою геморроидальную задницу. Понюхайте - и вы поймете, кто вы такие.

Свободную журналистику не убить никакими санкциями.

"МК" будет продолжать публиковать правду о событиях, которые происходят в мире, в Европе, на территории Украины, событиях в России. И никто и ничто не заставит меня и моих коллег писать под вашу - да и любую – диктовку».

Не можем не заметить, что редакция «МК в Черноземье» полностью поддерживает слова главного редактора «Московского Комсомольца». Со своей стороны мы хотим добавить, что мы также продолжим независимо освещать происходящее вокруг нас.

Будь то символы на газетной бумаге или же их аналоги на страницах интернет-издания, главным для нас остается правда. И никакие санкции на это не могут повлиять.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру