В Курске на Овечкина планируют уложить новый слой асфальта

В Курске на Овечкина планируют уложить новый слой асфальта
Фото из паблика «Автокадр_46» в ВК

Дорожные работы в областном центре продолжаются по намеченному графику.

Сейчас подрядчики ремонтируют в центре Курска улицу Овечкина. Подписчиков популярного паблика «Автокадр_46» в социальной сети ВКонтакте предупредили об ограничениях, которые ожидают владельцев машин в середу, 27 июля.

«На ул. Овечкина от Красной Армии до Пионеров планируется укладка асфальта. Просьба не ставить машины на этом участке улицы», - попросили модераторы автолюбителей.

На дороге уже срезан старый слой покрытия. Поверхность подготовили для укладки новой асфальтобетонной смеси. Скептически настроенные куряне в комментариях сомневаются в качестве работ, выполненных в дождливую погоду. Хотя в администрации постоянно сообщают, что график ремонта курских улиц может корректироваться из-за дождей.

Подпишитесь на наш TELEGRAM

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру