В Курске водителя Lada Priora оштрафовали за опасный дрифт на Союзной

В Курске водителя Lada Priora оштрафовали за опасный дрифт на Союзной
Фото: "Автокадр_46"

«Московский Комсомолец в Черноземье» уже рассказывал о том, что в середине сентября в социальных сетях распространилось видео, на котором водитель легковушки Lada Priora дрифтует прямо под носом маршрутки на улице Союзной в Курске. Местные жители охарактеризовали действия автомобилиста не иначе как «осенним обострением».

Ролик не прошел мимо взора сотрудников Госавтоинспекции. Сегодня, 28 сентября, представители ведомства сообщили о том, что лихой гонщик найден и привлечен к административной ответственности.

На дрифтера составлены протоколы по ч.1, ч.2 и ч.3 статьи 12.14 КоАП РФ «Нарушение правил маневрирования». Стоит отметить, что любая часть этой статьи подразумевает предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру