Глава Курска Игорь Куцак одобрил предложение по замене ограждений живыми изгородями

Глава Курска Игорь Куцак одобрил предложение по замене ограждений живыми изгородями
Фото: ВКонтакте / Игорь Куцак

В пятницу мэр столицы Соловьиного края Игорь Куцак прокомментировал идею с заменой железных ограждений на курских улицах на живые изгороди. Уже несколько дней её активно обсуждают местные жители, которые считают, что в последние годы продолжается «озаборивание» центральной части Курска.

Куцак отметил, что вышеупомянутые ограждения устанавливались, согласном ГОСТам и в рамках соблюдения нормативной базы. Тем не менее, добавил он, в связи с недовольством граждан в каждом случае к вопросу будут подходить точечно.

«Где позволяет расстояние до остановки и пешеходного перехода, будем высаживать живые изгороди. Будем продвигать живые изгороди. Наш город должен быть удобным, красивым и безопасным», – заявил в прямом эфире ЦУР градоначальник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру