В Курской области 41% жителей равнодушен к новогодним телешоу

В Курской области 41% жителей равнодушен к новогодним телешоу
Фото: pxhere.com

Жители Курской области, как показала статистика, не горят большим желанием смотреть развлекательные передачи в Новогоднюю ночь. По данным интернет-сервиса по поиску работы SuperJob, порядка 41% курян не планируют смотреть концерты с 31 декабря на 1 января.

При этом только 12% опрошенных сообщили, что «голубые огоньки» наверняка станут частью их праздничной атмосферы. Из этого числа у трети жителей региона соответствующие передачи будут включены, что называется, только для фона. Отмечается и то, что среди мужского населения меньше любителей подобных новогодних программ.

Сервис также назвал имена знаменитостей, кого хотели бы видеть куряне в праздничных телешоу. Так, лидером опроса стал «золотой голос России» Николай Басков. Ему уступила покинувшая страну Примадонна – Алла Пугачева. А вот на третьей строчке оказалось новое лицо на отечественной эстраде – 30-летний певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN.

Также в перечень наиболее ожидаемых жителями Курской области артистов попали: Полина Гагарина, Зиверт, Леонид Агутин, Филипп Киркоров, Дима Билан, Олег Газманов, Григорий Лепс, Дмитрий Маликов, Тимати, Иван Ургант, Владимир Пресняков и Лев Лещенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру